Mortal Kombat Deadly Alliance скачать торрент

Если вы хотите опробовать игру с нереально интересным, фантастическим сюжетом, то вам просто необходимо скачать Mortal Kombat Deadly Alliance скачать торрент. Предыстория этой игры такова: два могущественных злых колдуна решают создать Смертельный Альянс, целью которого является свергнуть бога-покровителя Земли Рейдена и его армию и захватить полностью власть в свои руки. Намереваются они сделать это с помощью непобедимой армии Короля Дракона. Сейчас эта армия мумифицирована, но стоит поместить в нее души умерших воинов, как армия оживет и поможет колдунам в реализации их коварных планов. Рейден осведомлен о готовящемся вторжении и в свою очередь тоже собирает армию из величайших воинов. Вот на этом противостоянии и основан сюжет данной игры. В игре была полностью переделана боевая система по сравнению с предыдущими частями. Теперь каждый воин имеет свой уникальный набор приемов и навыков, которыми он может пользоваться во время сражений. Эти приемы и навыки могут совершенствоваться в ходе игры и придавать своим обладателям еще больше силы. Графика игры тоже была усовершенствована, теперь каждая мелочь выглядит очень реально, включая раны и синяки.



Скачать торрент
3.88ГБ 109  сидов / 10  личей

Видео к игре Mortal Kombat Deadly Alliance

Год выхода:  2002
Категория:  Аркады
Разработчик:  Midway
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Mortal Kombat Deadly Alliance скачать торрентMortal Kombat Deadly Alliance скачать торрентMortal Kombat Deadly Alliance скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Midway выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/16425-mortal-kombat-deadly-alliance-1.html вы можете Mortal Kombat Deadly Alliance скачать через торрент.