Carmageddon 2 Carpocalypse Now скачать торрент

Продолжение культовой компьютерной игры, которая была выпущена впервые в 1998 году. Этот продукт создан в жанре аркадного симулятора гонки с убийственными разрушениями, качественной физикой и трехмерными моделями машин. Важно подчеркнуть, что игру можно Carmageddon 2: Carpocalypse Now, скачать торрент без труда с этой страницы. Как и раньше, целью игры является победа в 29 гонках. Этого заветного триумфа можно добиться тремя способами – проехать трассу и пересечь финишную черту; уничтожить всех пешеходов и животных в виртуальном городе; или уничтожить всех своих соперников. В таком случае, ваш персонаж единственный, кто придет к финишу…



Скачать торрент
0.039ГБ 102  сидов / 10  личей

Видео к игре Carmageddon 2 Carpocalypse Now

Год выхода:  1998
Категория:  Аркады, Гонки
Разработчик:  Stainless Software
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Carmageddon 2 Carpocalypse Now скачать торрентCarmageddon 2 Carpocalypse Now скачать торрентCarmageddon 2 Carpocalypse Now скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Stainless Software выполнили игру в жанре Аркады, Гонки. Именно на этой странице /arcade/16415-carmageddon-2-carpocalypse-now.html вы можете Carmageddon 2 Carpocalypse Now скачать через торрент.