Скачать игру The Long Dark через скачать торрент

Выжить в условиях суровой зимы не так уж и просто. Поэтому вашему главному персонажу игры The Long Dark, скачать торрент которой можно с нашего уникального нового игрового портала, придется применить смекалку и терпение, чтобы просто остаться в живых. По сюжету игры, ваше герой – это пилот самолета. Лайнер терпит крушение где-то далеко в Северной Америке, в лесу вам предстоит искать себе ресурсы и пропитание, чтобы остаться в живых. Ищите животных, ищите любые подручные средства, ведь зима обещает быть суровой. В игре вам сначала предстоит исследовать окружающую среду, попытаться соорудить себе убежище, добыть огонь, чтобы обогреть себя. Но самое главное, на что следует обратить внимание в игре – это дикие животные. Но и люди будут попадаться на вашем пути. Поэтому сначала сделайте себе оружие, проявите смекалку, ведь ваш персонаж – это летчик, он способен принять действенное решение. С приближением ночи будьте особо внимательны, поскольку на вас могут напасть. Не паникуйте, все делайте взвешенно, а самое главное ищите все способы, чтобы выбраться из этого места. Хороший сюжет. Удивительные горные локации и ландшафты, но не забывайте о своем герое, ведь помощь не придет, все нужно решать самому.



Видео к игре Скачать игру The Long Dark через

Год выхода:  2014
Категория:  Аркады
Разработчик:  Hinterland Studio
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Скачать игру The Long Dark через скачать торрентСкачать игру The Long Dark через скачать торрентСкачать игру The Long Dark через скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Hinterland Studio выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/16209-the-long-dark.html вы можете Скачать игру The Long Dark через скачать через торрент.