The Sims 3 Outdoor Living скачать торрент

Благодаря трудолюбию разработчиков, существует много дополнений к симам. Одно из них – игра The Sims 3: Outdoor Living, скачать торрент которой можно у нас. Сам проект, конечно, не вызывает вопросов и сомнений, да и дополнение поддерживает хорошую репутацию продукта. Данная игра выглядит как тамагочи, в котором надо воспитывать людей. Выбрав для себя персонажа, игроки будут вместе с ним обустраивать дом, приглашать всех на вечеринки, заводить новые знакомства, а если повезет – то и отношения. Как всегда, все максимально приближено к реальности, только возможностей все больше и реальность все ближе.



Скачать торрент
4.60ГБ 168  сидов / 14  личей

Видео к игре The Sims 3 Outdoor Living

Год выхода:  2011
Категория:  Аркады
Разработчик:  The Sims Studio
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
The Sims 3 Outdoor Living скачать торрентThe Sims 3 Outdoor Living скачать торрентThe Sims 3 Outdoor Living скачать торрент

Инструкция по установке

1.Установить игру используя Cd-Key
2.Скопировать содержимое папки Crack куда установили игру GameBin
4.Играть
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры The Sims Studio выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/16152-the-sims-3-outdoor-living.html вы можете The Sims 3 Outdoor Living скачать через торрент.