Ил-2 Штурмовик Битва за Сталинград скачать торрент

Очень интересный симулятор воздушных боев и сражений, в котором вы станете летчиком одного из летательных аппаратов периода отечественной войны. Вы сможете выполнять боевые вылеты и сбивать противника в воздухе. А весь сюжет игры Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград, скачать торрент которой реально возможно на нашем новом сервере видеоигр, разворачивается на фоне масштабных событий. Вы сможете воевать на истребителях и штурмовиках во время самой кровавой битвы за все времена войны. Поскольку игра представляет жанр симулятора, вы должны сначала выбрать себе нужный тип самолета, испробовать его, а затем уже выполнять боевые операции. Вы будете идти на таран, сбрасывать бомбы на территории противника, совершать мертвые петли в воздухе. Игра достойная внимания и потому, что графические параметры воссоздают реальную картину воздушных боев. Вы будете летать на самолете в любую погоду, участвовать в битве и стать настоящим героем, который подобьет огромное количество вражеских летательных аппаратов. Также есть такой режим, в котором вы быстро сможете выполнить какую-нибудь миссию. Масштабность игры просто поражает, и действительно выполнена в качественном и идеальном стиле.



Видео к игре Ил-2 Штурмовик Битва за Сталинград

Год выхода:  2014
Категория:  Аркады
Разработчик:  777 Studios, 1C Game Studios
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Ил-2 Штурмовик Битва за Сталинград скачать торрентИл-2 Штурмовик Битва за Сталинград скачать торрентИл-2 Штурмовик Битва за Сталинград скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры 777 Studios, 1C Game Studios выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/16137-il-2-shturmovik-stalingrad.html вы можете Ил-2 Штурмовик Битва за Сталинград скачать через торрент.