Pacific Rim The Video Game скачать торрент

Занимательное приключение разработанное по популярному фильму "Тихоокеанский рубеж". Пользователю придётся выиграть множество различных сражений. Вы сможете выбрать сторону персонажа: егерь или кайдзю. Каждый герой из них наделён своими отличительными уникальными способностями. А егерь обладает дополнительным запасом жизней. В Pacific Rim: The Video Game, скачать торрент можно с нашего сайта, необходимо противостоять гигантам и накапливать баллы. Добывать вещи и обновки для героя. В баталиях от вас потребуется внимание и терпение, бои не ведутся автоматическим образом, надо будет принимать решения самостоятельно.



Видео к игре Pacific Rim The Video Game

Год выхода:  2013
Категория:  Аркады
Разработчик:  Yuke's
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Pacific Rim The Video Game скачать торрентPacific Rim The Video Game скачать торрентPacific Rim The Video Game скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Yuke's выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/16053-pacific-rim-the-video-game.html вы можете Pacific Rim The Video Game скачать через торрент.