Rocksmith 2014 Edition скачать торрент

Приложение Rocksmith 2014 Edition – это высококачественный и очень современный симулятор, который позволит Вам осваивать музыкальное ремесло. Rocksmith 2014 Edition скачать торрент Вы можете прямо сейчас, и уже совсем скоро Вы приблизитесь к своей мечте стать настоящим музыкантом. Приложение имеет простой интерфейс, а также дополнено мини-играми и интересными уроками. Это именно то, что нужно начинающим рок-звездам! Вы сможете стать гитаристом уже спустя 60 дней!
Приложение пользуется особой популярностью среди пользователей всего мира еще и благодаря тому, что в нём отсутствуют четкие грани между обучением и игрой. Каждый сможет выбрать для себя наиболее подходящий вариант, позволяющий добиться ему желаемых музыкальных высот.
На Ваш выбор будет представлено огромное количество песен от лучших мировых исполнителей, который Вам и придется учить вместе с необычным приложением. В зависимости от типа Вашей гитары, Вы сможете выбрать для себя каким гитаристом Вы хотите стать (Lead, Rhytm или Bass). Если Вы еще до конца не определились, то можете испытать каждый из вариантов.
В зависимости от уровня Ваших знаний, на выбор будут предоставлены разные режимы. Вы можете быть уверены, что это будет очень интересно, а главное полезно. Вы готовы стать настоящей рок-звездой? Тогда быстрее устанавливайте приложение и начинайте получать новые знания!



Скачать торрент
6.46ГБ 134  сидов / 12  личей

Видео к игре Rocksmith 2014 Edition

Год выхода:  2013
Категория:  Аркады
Разработчик:  Ubisoft San Francisco
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Rocksmith 2014 Edition скачать торрентRocksmith 2014 Edition скачать торрентRocksmith 2014 Edition скачать торрент

Инструкция по установке

1 Скачать игру, установка не требуется.
2 Скопировать кряк в папку с игрой и играть
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Ubisoft San Francisco выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/16032-rocksmith-2014-edition.html вы можете Rocksmith 2014 Edition скачать через торрент.