Dragon Age Origins - Ultimate Edition скачать торрент

Данное игровое издание состоит из оригинальной игрушки и семи приложений к ней, которые включают «Начало – Пробуждение». Dragon Age: Origins - Ultimate Edition скачать торрент следует по многим причинам. Игроков ждет восьмидесятичасовой геймплей, увеличенная в два раза игровая вселенная, история, ход которой полностью строится геймером. И ход этот будет зависеть от тех выборов, которые персонаж будет делать прямо по ходу повествования. К тому же здесь вас ждет аж шесть разных предысторий. Главный персонаж – это Серый Страж. Ему приходится, как любому герою, спасать мир. Но спасение будет невозможно без жертв. В их роли будут выступать друзья и любимые. И каждый раз Страж будет выбирать, кем именно он готов пожертвовать ради всеобщего вселенского равновесия.



Скачать торрент
14.5ГБ 165  сидов / 11  личей

Видео к игре Dragon Age Origins - Ultimate Edition

Год выхода:  2010
Категория:  Аркады
Разработчик:  BioWare Corporation
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Dragon Age Origins - Ultimate Edition скачать торрентDragon Age Origins - Ultimate Edition скачать торрентDragon Age Origins - Ultimate Edition скачать торрент

Инструкция по установке

Смонтировать образ в DAEMON Tools или Alcohol
Установить игру выбрав setup.exe.
Cледуем инструкциям установщика, при запросе на введения ключа применяем KeyGeneration / из папки Crack (Диск_daouea)
После оканчания установки игры:
Eсли хотите играть без DLC, то надо скопировать содержимое на выбор из папки Crack (Диск_daouea) в папку с установленной игрой.
Eсли хотите играть в полный комплект с DLC ставим Update 1.05 (из папки Dragon Age Origins Update v1.05 (RELOADED)). После установки обновления, в этой же папке копируем содержимое папки Crack и переносим в папку с установленной игрой.
Играть.

Russian localization
Вариант / Текст «ENPY Studio» (Версия от 07.07.2012)
Запустить файл Dragon.Age.Origins.ENPY.NET.20120707.ехе
Установить в папку с установленной игрой
В папке с игрой выбрать DAOriginsLauncher/Configure/Video/Language/Russian

Вариант / Полный перевод «EA Russia» (только осн. иградополнение Awakening и DLC, официально издававшиеся в России)
Распаковать в папку с игрой содержимое папки Dragon Age Ultimate Edition.
В конфигураторе выбрать русский язык (ru-ru).
Играть
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры BioWare Corporation выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/16019-dragon-age-origins-ultimate.html вы можете Dragon Age Origins - Ultimate Edition скачать через торрент.