Bully Scholarship Edition скачать торрент

Вы самостоятельны, амбициозны, и не привыкли жить по чужой указке? Тогда игра Bully: Scholarship Edition точно придется вам по вкусу. Джимми Хопкинс – 15 летний подросток, не сумевший в силу своего взрывного характера удержаться ни в одной из школ, в которых обучался, и лишь академия Булворт взялась за его перевоспитание. Здесь Джимми с самого первого дня не приходится скучать. Начав с разборок со школьными надзирателями и «местными авторитетами» парень решил не останавливаться и показать, кто здесь главный! Вы можете помочь ему пройти сложный путь адаптации в академии и увидеть мир глазами подростка росшего без отца пройдя в игру Bully: Scholarship Edition, скачать торрент можно у нас бесплатно. В игре вы должны посещать уроки, а можете их и прогулять. Все на ваше усмотрение, ведь изучив урок или выполнив задание Джимми приобретает дополнительные навыки. Так, например, нарисовав картину, он вызывает симпатию у противоложного пола. Мир нашего героя очень богат и разнообразен, он может посещать магазины и делать покупки, искать оплачиваемую работу, получать уроки боев и многое другое. Игра настолько реалистична, что находить новые увлечения и совершенствовать навыки нашего героя составит вам большое удовольствие.



Скачать торрент
2.15ГБ 195  сидов / 13  личей

Видео к игре Bully Scholarship Edition

Год выхода:  2008
Категория:  Аркады
Разработчик:  Rockstar Vancouver, Rockstar New England
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Bully Scholarship Edition скачать торрентBully Scholarship Edition скачать торрентBully Scholarship Edition скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Rockstar Vancouver, Rockstar New England выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/15857-bully-scholarship-edition.html вы можете Bully Scholarship Edition скачать через торрент.