The Chronicles of Riddick Assault on Dark Athena скачать торрент

Потрясающая и мрачная компьютерная игрушка, воплощенная в жанре аркадного экшена от третьего лица с элементами стелса и зачатками «хоррора», что реализовано в вымышленной вселенной на основе киноэпопеи Хроники Риддика. Стоит подчеркнуть, что на нашем ресусре вы сможете The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena, скачать торрент, без лишнего ожидания. Сюжет игры продолжает события первой части фильма. Случилось так, что Риддика поймал наемник. Но и последний также попадает в плен гигантской «шхуны» - «Темная Афина». Нашему персонажу удалось избежать плена. Но, на «Темной Афине» его ждет ряд испытаний, которые вам предстоит пройти вместе с головорезом.



Скачать торрент
4.23ГБ 155  сидов / 11  личей

Видео к игре The Chronicles of Riddick Assault on Dark Athena

Год выхода:  2009
Категория:  Аркады
Разработчик:  Starbreeze Studios, Tigon Studios
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
The Chronicles of Riddick Assault on Dark Athena скачать торрентThe Chronicles of Riddick Assault on Dark Athena скачать торрентThe Chronicles of Riddick Assault on Dark Athena скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Starbreeze Studios, Tigon Studios выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/15779-the-chronicles-of-riddick-assault-1.html вы можете The Chronicles of Riddick Assault on Dark Athena скачать через торрент.