SCORE International Baja 1000 скачать торрент

Уникальная и качественная компьютерная игрушка, воплощенная в жанре универсального аркадного симулятора гонки, где вы сможете погонять практически на любых агрегатах, начиная от юрких мотоциклов и заканчивая многотонными грузовиками. Важно подчеркнуть, что игру SCORE International Baja 1000, скачать торрент можно без лишних проблем и промедления с этой страницы. В игре появилось около девяноста новых автомобилей самых различных классов, включая квадроциклы, самосвалы и прочее. Агрегаты можно прокачивать, улучшать их характеристики. Тут любители внедорожных гонок найдут для себя максимум удовольствия.



Скачать торрент
1.66ГБ 101  сидов / 10  личей

Видео к игре SCORE International Baja 1000

Год выхода:  2008
Категория:  Аркады, Гонки
Разработчик:  Left Field Productions
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
SCORE International Baja 1000 скачать торрентSCORE International Baja 1000 скачать торрентSCORE International Baja 1000 скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Left Field Productions выполнили игру в жанре Аркады, Гонки. Именно на этой странице /arcade/15750-score-international-baja-1000.html вы можете SCORE International Baja 1000 скачать через торрент.