Savage 2 A Tortured Soul скачать торрент

Эпические битвы и глобальные баталии ожидают вас в компьютерной игре Savage 2 A Tortured Soul, скачать торрент которой вы можете по указанной ссылке и при этом абсолютно бесплатно. В этой игре группе игроков предстоит выбрать командира, которому впоследствии они будут беспрекословно подчиняться. В игре две армии, противостоящие друг другу, - люди и орда монстров. Это классическое противостояние, но встречаются варианты «люди против людей» и «орда против орды». Игроки выбирают себе специализацию и воюют и действуют под началом выбранного командира, который отвечает за стратегию игры, боевые действия. В то время как рядовые воины сражаются на поле битвы с врагами, командир указывает направление атаки, помогает воинам, оживляет падших, может наслать благословения и проклятия, используя магию. В целом конечной целью армии является захват золотых рудников и в итоге разрушение цитадели противника. Полученное золото каждый игрок может расходовать в своих целях. Дальше оно может понадобиться для приобретения различных приспособлений типа катапульты и оружия при следующих сражениях. Вообще игра разработана с большой тщательностью, детально продумана.



Скачать торрент
1.02ГБ 101  сидов / 10  личей

Видео к игре Savage 2 A Tortured Soul

Год выхода:  2008
Категория:  Аркады, Экшн, Стратегии
Разработчик:  S2 Games
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Savage 2 A Tortured Soul скачать торрентSavage 2 A Tortured Soul скачать торрентSavage 2 A Tortured Soul скачать торрент

Инструкция по установке

Что б играть бесплатно, в графе Activation выбираем Standart Accout - FREE
Регистрация savage2.com/en/create_account.php
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры S2 Games выполнили игру в жанре Аркады, Экшн, Стратегии. Именно на этой странице /arcade/15747-savage-2-a-tortured-soul.html вы можете Savage 2 A Tortured Soul скачать через торрент.