Close Combat Modern Tactics скачать торрент

Потрясающая и красочная компьютерная игра, достойное продолжение серии стратегий в реальном времени, варгейма от третьего лица, что воплощено в псевдо-сеттинге мировой войны. Стоит упомянуть, что игрушку можно загрузить с этой же страницы, для чего нужно просто кликнуть по ссылке Close Combat: Modern Tactics, скачать торрент, что очень просто с этой же страницы. В отличие от прошлых частей, действие игры перенесено со Второй мировой войны в современность. В распоряжении игрока - всевозможные разновидности современной боевой техники, от американских танков "Абрамс" до реактивных гранатометов советского производства.



Скачать торрент
0.989ГБ 115  сидов / 11  личей

Видео к игре Close Combat Modern Tactics

Год выхода:  2007
Категория:  Аркады
Разработчик:  Strategy 3 Tactics, Matrix Games
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Close Combat Modern Tactics скачать торрентClose Combat Modern Tactics скачать торрентClose Combat Modern Tactics скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Strategy 3 Tactics, Matrix Games выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/15710-close-combat-modern-tactics-1.html вы можете Close Combat Modern Tactics скачать через торрент.