Death to Spies Moment of Truth скачать торрент

Стать шпионом можно во многих играх, а вот крутым агентом – нет. Такую возможность предоставляет игра Death to Spies: Moment of Truth, скачать торрент которой можно на нашем портале всегда. Эта история поведает про опытнейшего агента, задача которого заключается в допросе шпионов. Вместе со своим персонажем игроки отправятся на очень опасное задание, чтобы найти вражеских диверсантов, и устроить им веселую жизнь. Все шпионы-противники хорошо натренированные, но ведь главный герой – лучший из лучших в своем деле, а значит, это задание ему под силу и он справится со всеми врагами и поможет своей стране.



Скачать торрент
0.600ГБ 102  сидов / 10  личей

Видео к игре Death to Spies Moment of Truth

Год выхода:  2009
Категория:  Аркады
Разработчик:  Haggard Games
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Death to Spies Moment of Truth скачать торрентDeath to Spies Moment of Truth скачать торрентDeath to Spies Moment of Truth скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Haggard Games выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/15686-death-to-spies-moment-of-truth.html вы можете Death to Spies Moment of Truth скачать через торрент.