Death Track Resurrection скачать торрент

Настоящая находка для любителей огромной скорости и стрелялок. Одно название игры уже говорит само за себя. Death Track: Возрождение во многом превосходит предыдущие версии игры. Игра графическая и поэтому, немного блеклая, но этот недостаток легко компенсируется ее дву-направленностью. Т.е. мы теперь можем не просто тюнинговать машину, но и выбирать себе пушки. Предусмотрено 10 уровней, на каждом уровне вам выдается карта города. Москва, Париж, Лондон в Death Track разрушены до неузнаваемости. Цель игры в том, чтобы рушить все на своем пути. Заходи в игру Death Track: Resurrection, скачать торрент которой можно абсолютно бесплатно, катайся по городу с огромной скоростью и наслаждайся создавая преграды своим противникам и уничтожая их.



Скачать торрент
3.05ГБ 105  сидов / 10  личей

Видео к игре Death Track Resurrection

Год выхода:  2008
Категория:  Аркады, Гонки
Разработчик:  SkyFallen Entertainment
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Death Track Resurrection скачать торрентDeath Track Resurrection скачать торрентDeath Track Resurrection скачать торрент

Инструкция по установке

1. Cмонтировать образ при помощи DAEMON Tools или Alcohol;
2. Установить игру, следуя указаниям инсталлятора;
3. Играть.
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры SkyFallen Entertainment выполнили игру в жанре Аркады, Гонки. Именно на этой странице /arcade/15685-death-track-resurrection.html вы можете Death Track Resurrection скачать через торрент.