Trials 2 Second Edititon скачать торрент

Глобально её называют Trials HD —это мото-аркада, в которой, от игроков требуется сохранять равновесие и очень бережно наблюдать за скоростью своего железного коня (мотоцикла). Вас ожидает пересилить полосу преград и как позволяется быстрее и желательно без ошибок. Полоса преград сооружена исключительно из автомобильных покрышек, тар, в горизонтальном положении неподвижных лестниц, подставок и бетонированных труб. Чтобы домчатся до финала необходимо рулить мотоциклом и в то же время наблюдать расположение тела гонщика. Чтобы убедится в крутости игры необходимо Trials 2 Second Edititon скачать торрент.



Скачать торрент
0.405ГБ 101  сидов / 10  личей

Видео к игре Trials 2 Second Edititon

Год выхода:  2008
Категория:  Аркады, Гонки
Разработчик:  RedLynx
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Trials 2 Second Edititon скачать торрентTrials 2 Second Edititon скачать торрентTrials 2 Second Edititon скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры RedLynx выполнили игру в жанре Аркады, Гонки. Именно на этой странице /arcade/15562-trials-2-second-edititon.html вы можете Trials 2 Second Edititon скачать через торрент.