WWII BattleTanks T-34 vs Tiger скачать торрент

Такого уникального симулятора вы еще не встречали. Вашему вниманию предлагается удивительная и неординарная игра, в которой вы будете управлять настоящей железной машиной. Если вы любите танковые баталии и сражения, тогда данный симулятор как раз вам подойдет. Сначала вы имеете возможность выбрать уникальный танк, опробовать его боевые способности, а потом можно и переходить на красочные локации, где вы сможете не только ездить на гусеничной машине, но и с кабины наводить пушку на противника, командовать танковой артиллерией, принимать на себя огонь. А все события игры WWII BattleTanks: T-34 vs. Tiger, скачать торрент которой вы можете напрямую с нашего бесплатного портала игр, происходят в разгар войны, когда советские войска давали решительный отпор врагу, а именно гитлеровцам. Вы также столкнетесь в противостоянии железных машин – немецкие и советские танки сойдутся в неравном поединке, но успех как всегда будет только на вашей стороне. Бои, баталии, мощные танки, постоянная канонада – все это вы увидите в этом захватывающем танковом симуляторе, который уже стал популярным среди пользователей нашего портала. Установите игру и насладитесь военным игровым процессом.



Скачать торрент
1.62ГБ 108  сидов / 12  личей

Видео к игре WWII BattleTanks T-34 vs Tiger

Год выхода:  2007
Категория:  Аркады
Разработчик:  G5 Software
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
WWII BattleTanks T-34 vs Tiger скачать торрентWWII BattleTanks T-34 vs Tiger скачать торрентWWII BattleTanks T-34 vs Tiger скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры G5 Software выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/15528-wwii-battletanks-t-34-vs-tiger.html вы можете WWII BattleTanks T-34 vs Tiger скачать через торрент.