Age of Empires 2 The Age Of Kings скачать торрент

Стратегии продолжают покорять любителей компьютерных игр. Особенно хорошо это делает игра Age of Empires 2: The Age Of Kings, скачать торрент которой можно через наш портал. Это известный на весь мир продукт, в котором игроманы отправятся в Темную Эпоху. В эти непростые времена они будут бороться и за ресурсы, и за выживание. По мере продвижения геймеры будут переходить по разным эпохам, где их уже заранее будут поджидать опасности. Среди ресурсов – золото, дерево, камень и еда. Можно играть и в мультиплеере, но есть ограничение на восемь игроков. Это длительное и опасное приключение, но оно подарит игроманам много интересных и захватывающих моментов.



Скачать торрент
0.257ГБ 146  сидов / 12  личей

Видео к игре Age of Empires 2 The Age Of Kings

Год выхода:  1999
Категория:  Аркады
Разработчик:  Ensemble Studios
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Age of Empires 2 The Age Of Kings скачать торрентAge of Empires 2 The Age Of Kings скачать торрентAge of Empires 2 The Age Of Kings скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Ensemble Studios выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/15457-age-of-empires-2-the-age-of-kings.html вы можете Age of Empires 2 The Age Of Kings скачать через торрент.