The Sims 4 Deluxe Edition скачать торрент

Перед вами очередной жизненный симулятор, где вы будете контролировать жизнедеятельность созданного вами персонажа. Но в игре The Sims 4: Deluxe Edition, скачать торрент которой можно напрямую с нашего бесплатного сервера видеоигр, вы должны будете создать такие условия для своего персонажа, чтобы он общался с другими героями, завел семью, построил себе жилой дом и просто наслаждался своей жизнью. Сюжетная линия игры вроде понятная, но в то же время вам нужно постоянно следить за вашим героем. Подберите соответствующий модный гардероб вашему персонажу, водите его в ночные клубы и рестораны. А еще нужно подбирать мебель в дом вашего героя. То есть в игре присутствует огромное количество разных аксессуаров для персонажей. Поскольку действия игры происходят в разных мирах, вы должны подстраиваться под каждый соответствующий стиль. Меняйте внешность героям, водите их в салоны красоты, сделайте так, чтобы ваш персонаж жил роскошной жизнью. Красочная графика, неповторимые сюжетные повороты, яркие и красивые персонажи. Выберите себе героя женского или мужского пола и вместе с ним отправляйтесь в незабываемое жизненное путешествие. Обратите внимание, что игрок может переключаться между разными семьями в игре – это доступно.



Скачать торрент
6.37ГБ 4095  сидов / 294  личей

Видео к игре The Sims 4 Deluxe Edition

Год выхода:  2014
Категория:  Аркады
Разработчик:  The Sims Studio
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
The Sims 4 Deluxe Edition скачать торрентThe Sims 4 Deluxe Edition скачать торрентThe Sims 4 Deluxe Edition скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры The Sims Studio выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/15317-the-sims-4-deluxe-edition.html вы можете The Sims 4 Deluxe Edition скачать через торрент.