Mortal Kombat Komplete Edition скачать торрент

Хорошие новости для поклонников файтингов и линейки игр Mortal Kombat. Вышла новая серия игры на персональные компьютеры Mortal Kombat: Komplete Edition. Скачать торрент и начать игру – это не сложно. Попробуй! Обилие знакомых персонажей из трилогии, как возращение к самым истокам серии, заставят почувствовать тебя старым и опытным игроком. Управление в игре довольно простое, так что не возникнет трудностей даже с выполнением спец ударов. Игра основана на файтинге: нужно будет очень много сражаться. Если ты готов к этому, то определённо игра создана для тебя.



Скачать торрент
6.14ГБ 1257  сидов / 79  личей

Видео к игре Mortal Kombat Komplete Edition

Год выхода:  2013
Разработчик:  NetherRealm Studios / High Voltage Software
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Mortal Kombat Komplete Edition скачать торрентMortal Kombat Komplete Edition скачать торрентMortal Kombat Komplete Edition скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры NetherRealm Studios / High Voltage Software выполнили игру в жанре Аркады, Горячие новинки. Именно на этой странице /arcade/15298-mortal-kombat-komplete-edition.html вы можете Mortal Kombat Komplete Edition скачать через торрент.