Need for Speed Carbon - Collectors Edition скачать торрент

Многим известный разработчик «EA Black Box» создал продолжение автомобильной саги «Need for Speed», любителям опасных гонок и борьбу за титул «короля дорог», игру Need for Speed: Carbon - Collector's Edition скачать торрент. 3D графика в сюжетных вставках заставляют игрока подумать, что он смотрит некие вырезки из фильма, издатели EA Games, не поскупились сделать перевод на русский и английский язык, для того, чтобы привлечь больше любителей соревнований, погонь, удивительной графики и звука.
Разнообразие моделей машин, с добавлением эксклюзива, интересная сюжетная линия, новые локации и трассы, занимает не много места и быстрая загрузка обеспечена. Так же, добавили новые окрасы, наклейки и дизайны, для большего полёта фантазий и возможности проявить свою необычность и индивидуальность, ведь, лидер обязан выделяться и быть не таким, как все.
Атмосферность постоянной накалки чувств и напряжения не будет вас оставлять, становясь на ранг выше и побеждая, вас заметит полиция и вы станете их целью, но, вы имеете право взять к себе в команду напарников, что смогут вам помочь в этой нелегкой за титул. «Все или ничего»- таков закон уличных гонок.



Скачать торрент
2.53ГБ 193  сидов / 13  личей

Видео к игре Need for Speed Carbon - Collectors Edition

Год выхода:  2006
Категория:  Аркады, Гонки
Разработчик:  EA Black Box
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Need for Speed Carbon - Collectors Edition скачать торрентNeed for Speed Carbon - Collectors Edition скачать торрентNeed for Speed Carbon - Collectors Edition скачать торрент

Инструкция по установке

Устанавливать при помощи Daemon Tools или Alcohol 120%.
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры EA Black Box выполнили игру в жанре Аркады, Гонки. Именно на этой странице /arcade/15297-nfs-carbon-collectors-edition.html вы можете Need for Speed Carbon - Collectors Edition скачать через торрент.