Mortal Kombat MUGEN Revolution скачать торрент

Продолжение ставшего легендой симулятора драк, представленный М.U.G.Е.N. Но те, кто уже успел Mоrtal Kоmbat М.U.G.E.N Rеvolutiоn скачать торрент, были приятно удивлены выбором персонажей. Теперь это представители четырех империй комиксов - Cаpcom, DC Univеrsе, Mаrvel и Mоrtаl Kоmbаt.
Именно персонажи комиксов будут присутствовать в игре, применяя свои уникальные особенности в спаррингах. Все это сопровождается прекрасными визуальными и изумительными звуковыми эффектами. Исправлены проблемы с вылетами.
Управление персонажами продумано детально, оно интуитивно понятно и не требует долгого обучения. Поклонники жанра файтинга оценят игру по достоинству.



Скачать торрент
1.44ГБ 118  сидов / 10  личей

Видео к игре Mortal Kombat MUGEN Revolution

Год выхода:  SaNeK MUGEN
Категория:  Аркады
Разработчик:  2012
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Mortal Kombat MUGEN Revolution скачать торрентMortal Kombat MUGEN Revolution скачать торрентMortal Kombat MUGEN Revolution скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры 2012 выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/15288-mortal-kombat-mugen-revolution-1.html вы можете Mortal Kombat MUGEN Revolution скачать через торрент.