Mortal Kombat MUGEN Special Edition скачать торрент

Аркада, которая обзавелась огромным количеством поклонников, готова вновь радовать. Mortal Kombat M.U.G.E.N Special Edition, скачать торрент легко с нашего сайта, усовершенствована и выпущена на модернизированном движке. Впереди вас ждёт долгий и нелёгкий путь состоящий более чем из четырёх ста уровней. Вам предстоит выбрать персонажа, каждый из которых обладает уникальными возможностями. Теперь в приключении представлено более двуста пятидесяти героев. Выбирайте сторону за которую будете сражаться и отправляйтесь в путешествие, где вас ожидают сильные и достойные соперники! Увлекательная игра подарит приятное времяпрепровождение.



Скачать торрент
2.21ГБ 151  сидов / 14  личей

Видео к игре Mortal Kombat MUGEN Special Edition

Год выхода:  2010
Категория:  Аркады
Разработчик:  VOODOO
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Mortal Kombat MUGEN Special Edition скачать торрентMortal Kombat MUGEN Special Edition скачать торрентMortal Kombat MUGEN Special Edition скачать торрент

Инструкция по установке

ВНИМАНИЕ!
ЕСЛИ ИГРА НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ, В СВОЙСТВАХ ЗАПУСКА УСТАНОВИТЕ СОВМЕСТИМОСТЬ С WINDOWS 2000
ДЛЯ ВХОДА В ПОЛНОЭКРАННЫЙ РЕЖИМ НАЖМИТЕ ALT+ENTER
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры VOODOO выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/15284-mortal-kombat-special-edition-1.html вы можете Mortal Kombat MUGEN Special Edition скачать через торрент.