Need for Speed Underground 2 - New Auto скачать торрент

В очередном дополнении к уже знакомому всем пользователям симулятору гонок в аркадном стиле вы встретите совершенно новую, продвинутую графику и модернизированные трассы. Улучшились и автомобильные ангар, где вы сможете прокачать свой автомобиль, но самая главная и новая фишка в игре - это появление салона для авто, где вы можете приобрести совершенно новую уже прокачанную тачку и бороздить просторы темных улиц одного американского городка. Как видите, игра Need for Speed: Underground 2 - New Auto , скачать торрент которой может каждый любитель гонок на нашем портале, получилась более современной, поскольку теперь можно приобрести совсем новенькую машину. Но купить ее будет трудно. Нужно пройти все трассы за максимально короткое время и набрать максимум очков в игре. Тогда для вас откроются большие перспективы. Все гонки будут происходить в ночное время в основном, поэтому по ходу игры можно насладиться роскошными пейзажами мегаполиса. Дополнение просто уникальное, каждый раз разработчики игр подобного жанра вносят какой-то свой неповторимый нюанс в игровой процесс. Миссий будет много, есть возможность устанавливать турбинные нагнетали на авто, но главное получите совсем новую модель машины, пройдя успешно основные миссии.



Скачать торрент
3.05ГБ 185  сидов / 13  личей

Видео к игре Need for Speed Underground 2 - New Auto

Год выхода:  2010
Категория:  Аркады, Гонки
Разработчик:  EA Black Box
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Need for Speed Underground 2 - New Auto скачать торрентNeed for Speed Underground 2 - New Auto скачать торрентNeed for Speed Underground 2 - New Auto скачать торрент

Инструкция по установке

Игра уже установлена, заходим в папку с игрой, находим speed2.exe, отправляем ярлык на рабочий стол, играем.
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры EA Black Box выполнили игру в жанре Аркады, Гонки. Именно на этой странице /arcade/15283-nfs-underground-2-new-auto.html вы можете Need for Speed Underground 2 - New Auto скачать через торрент.