Dead Rising 3 - Apocalypse Edition скачать торрент

И снова вам как игроку в этом кровавом шутере придется столкнуться с кровожадными монстрами и ожившими мертвецами, которые просто заполонили один обычный спокойный американский городок. По сюжету игры Dead Rising 3 – Apocalypse Edition, скачать торрент которой каждый пользователь может с нашего нового игрового сервера, вы постоянно будете уничтожать ходячих зомби. А правительство решило просто уничтожить город, сбросив на него бомбу. Но в городе есть еще выжившие люди, которых нужно спасать и эвакуировать. Поэтому ваша миссия будет весьма трудной, но выполнимой. Чтобы выбраться из города, вам как игроку нужно сплотить людей, создать команду, и сообща действовать. Ищите любые предметы, они могут послужить вам оружием. Мертвецов будет достаточно, поэтому вам еще необходимо искать укрытия и убежища. Рубите головы злым монстрам, ищите все возможные способы покинуть город, пока еще не сбросили бомбу. Оружие можно будет найти, если вы тщательно будете осматривать локации. Запасаясь оружием, вы сможете уничтожить врага и эвакуировать людей из этого смертельно опасного города. Вирус просто съедает людей, поэтому будьте внимательны. Геройствуйте в игре, и тогда вы станете спасителем не только города, но и всего континента.

13.29ГБ 368  сидов / 105  личей
Видео к игре Dead Rising 3 - Apocalypse Edition
Год выхода:  2014
Категория:  Аркады
Разработчик:  Capcom Game Studio Vancouver
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Dead Rising 3 - Apocalypse Edition скачать торрентDead Rising 3 - Apocalypse Edition скачать торрентDead Rising 3 - Apocalypse Edition скачать торрент

Инструкция по установке:
Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Capcom Game Studio Vancouver выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/15267-dead-rising-3-apocalypse-edition.html вы можете Dead Rising 3 - Apocalypse Edition скачать через торрент.