The Witcher Adventure Game скачать торрент

Пока мы с животрепещущим нетерпением ожидаем триквела непревзойденного «Ведьмака», авторы решили немного скрасить наше ожидание и выпустили настольную игру по её мотивам. Здесь есть всё, что нужно: карты, кости и игровая карта. The Witcher Adventure Game скачать торрент можно на все персоналки и планшеты. Причем на последних она смотрится как-то симпатичнее. Игровая карта включает в себя все Северные королевства вместе с прилегающего к ними городами. Рассчитана она на четверых игроков. Сначала вы должны выбрать персонажа. К выбору нужно подойти ответственно, ведь у всех персонажей разные способности, а также преимущества и недостатки перед другими игроками. К каждому персонажу прилагается набор в пятнадцать карт. На протяжении всей игры вы выполняете задания. У кого в конце раунда окажется больше всего очков, тот и побеждает. Вообще, игра требует от всех участников умения мыслить как тактически, так и стратегически. Ведь за ход вы можете выполнить лишь два действия, и тут как раз и предстоит пораскинуть мозгами, что предпринять: пойти в другую область или же потратить на что-то другое. Правда, и от того, кому в этот день улыбнется фортуна, зависит тоже многое.



Скачать торрент
0.588ГБ 333  сидов / 37  личей

Видео к игре The Witcher Adventure Game

Год выхода:  2014
Категория:  Аркады
Разработчик:  CD Projekt
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
The Witcher Adventure Game скачать торрентThe Witcher Adventure Game скачать торрентThe Witcher Adventure Game скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры CD Projekt выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/15230-the-witcher-adventure-game.html вы можете The Witcher Adventure Game скачать через торрент.