Sponge Bob Square Pants Battle for Bikini Bottom скачать торрент

Забавная и красочная компьютерная игрушка, которая была воплощена в рамках вселенной «Губка Боб, квадратные штаны». У разработчиков из талантливой и популярной студии THQ все получилось на славу – неповторимая атмосфера, забавный игровой процесс, простенький сюжет. Поэтому если вы фанатеете от желтой «мочалки», тогда вам наверняка понравиться его виртуальная версия в игре Sponge Bob Square Pants Battle for Bikini Bottom, скачать торрент, которой можно с этой же страницы нашего сайта. Итак, вкратце о самой игрушке. Действие игры происходит в Бикини Ботом – родном доме нашего героя. Мерзкий Планктон все никак не успокаивается, и во, чтобы то, ни стало, пытается украсть у мистера Крабса рецепт самого вкусного в мире «крабсбургера». Для этого он придумывает новый злобный план по захвату мира. Единственный, кто может помещать захватить рецепт и город, это наш персонаж – Губка Боб.На игроков приготовлено сразу пять разнообразных миров. В каждом из них предстоит пройти немало занимательных мини-игр, решить головоломок, и естественно – сразиться со злыми солдатами армии Планктона – роботами. В игре реализован кооператив на двоих человек.



Скачать торрент
0.632ГБ 135  сидов / 10  личей

Видео к игре Sponge Bob Square Pants Battle for Bikini Bottom

Год выхода:  2008
Категория:  Аркады
Разработчик:  THQ
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Sponge Bob Square Pants Battle for Bikini Bottom скачать торрентSponge Bob Square Pants Battle for Bikini Bottom скачать торрентSponge Bob Square Pants Battle for Bikini Bottom скачать торрент

Инструкция по установке

1. Запустить через autorun
2. Установить
3. Играть
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры THQ выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/15162-sponge-bob-square-pants.html вы можете Sponge Bob Square Pants Battle for Bikini Bottom скачать через торрент.