The Binding of Isaac Rebirth скачать торрент

Переиздание культовой компьютерной игрушки, которая создана в традиционном для серии жанре – изометрической аркады с ролевыми элементами, хардкорным геймплеем и мрачным окружением. Стоит подчеркнуть, что над реализацией всех элементов этой игры работали, не жалея своих сил – представители студии NICALiS. Поэтому если вы хотите получить качественный продукт от создателя Super Meat Boy, тогда настоятельно советуем воспользоваться нашим ресурсом, чтобы игру The Binding of Isaac Rebirth, скачать торрент, пользуясь услугами нашего сайта. По сути, переиздание не меняет кардинально концепцию игры, но добавляет много всего нового. В графике – это новый движок и новые анимационные элементы, а также потрясающая система спецэффектов, которая выводит игру на совершенно новый уровень. Помимо этого, появились новые локации, предметы и сокровищницы. А вам будут противостоять совершенно новые и незнакомые противники. Справиться с некоторыми из них можно лишь при помощи друзей в кооперативном режиме на двоих игроков. Кроме того, в переизданную версию включили еще и дополнение - Wrath of the Lamb. Вас ждет более 500 часов геймплея, столько же вещей, более 100 персонажей и многое-многое другое.



Скачать торрент
0.312ГБ 561  сидов / 11  личей

Видео к игре The Binding of Isaac Rebirth

Год выхода:  2014
Категория:  Аркады, Экшн
Разработчик:  Nicalis, Inc., Edmund McMillen
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
The Binding of Isaac Rebirth скачать торрентThe Binding of Isaac Rebirth скачать торрентThe Binding of Isaac Rebirth скачать торрент

Инструкция по установке

Если у кого-то (мало ли что) не запускается с ярлыка на рабочем столе, то заходим в папку с игрой и запускаем оттуда (можете даже создать новый ярлык). Путь к папке C:Program Files (x86)The Binding of Isaac Rebirth. Всем приятной игры;)
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Nicalis, Inc., Edmund McMillen выполнили игру в жанре Аркады, Экшн. Именно на этой странице /arcade/15159-the-binding-of-isaac-rebirth.html вы можете The Binding of Isaac Rebirth скачать через торрент.