Все в сад 2 Дорога к славе скачать торрент

Занимательная и красочная компьютерная игрушка, которая представлена в жанре стратегии в реальном времени с элементами экономики, монополии. В этой игре вам нужно будет взяться за создание собственной «садовой» империи. Поверьте, это будет не так просто, ведь разработчики из студии Deutschland spielt далеко не дураки. Поэтому если вы хотите опробовать продолжение этой небольшой серии игр, тогда настоятельно советуем Все в сад 2 Дорога к славе, скачать торрент, что может сделать любой игроман с этой же страницы. Итак, о чем, собственно, сама игра? По сюжету действие происходит в вымышленном мире. Давние друзья, которыми вам и придется управлять в этой игрушке, Джилл и Майк давно мечтали о том, чтобы основать свою садоводческую фирму. А как только дела пошли в гору, ребята стали развивать свой бизнес, чтобы выйти на новый уровень. В местной газете они увидели объявление о том, что самая эпатажная королева дизайна и огородов леди Блюм объявила старт садоводоческой Олимпиады! А тот, кто станет победителем, будет удостоен чести работать вместе с ней над международными заказами. И наши герои решили попробовать себя в новом конкурсе.



Скачать торрент
0.440ГБ 197  сидов / 10  личей

Видео к игре Все в сад 2 Дорога к славе

Год выхода:  2014
Категория:  Аркады
Разработчик:  Deutschland spielt
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Все в сад 2 Дорога к славе скачать торрентВсе в сад 2 Дорога к славе скачать торрентВсе в сад 2 Дорога к славе скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Deutschland spielt выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/15142-vse-v-sad-2-doroga-k-slave.html вы можете Все в сад 2 Дорога к славе скачать через торрент.