Fighting Fantasy The Forest of Doom скачать торрент

Потрясающая и динамичная компьютерная игрушка, несмотря на то, что была создана в достаточно «статичном» жанре, который слабо развит в современной игровой индустрии – это классические настольные ролевые игры. Важно подчеркнуть, что студия Tin Man Games для работы над сценарием наняла известного писателя-фантаста Яна Ливингстона. Поэтому если вы являетесь поклонником/поклонницей творчества этого писателя, тогда настоятельно советуем Fighting Fantasy The Forest of Doom, скачать торрент, что может сделать любой игрок с этой же страницы. Итак, а теперь очень кратко про игру. Перед вами необычная игра. Её интерфейс представлен в виде книги, а сюжет, как мы писали, создал известный писатель-фантаст Ян Ливингстон. Вам предстоит окунуться в настоящий омут из событий, которые начинают свой ход где-то за таинственным Лесом. В этом месте вас будет ждать масса разных, довольно сложных заданий, и жизнь героя будет лишь в ваших руках. Игрушка создана действительно со знанием дела и мы уверены, что она еще надолго затянет игроков. Кроме того, будьте аккуратны с выбором какого-либо действия – из-за малейшей ошибки все может пойти наперекосяк.



Скачать торрент
0.136ГБ 135  сидов / 10  личей

Видео к игре Fighting Fantasy The Forest of Doom

Год выхода:  2014
Категория:  Аркады
Разработчик:  Tin Man Games
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Fighting Fantasy The Forest of Doom скачать торрентFighting Fantasy The Forest of Doom скачать торрентFighting Fantasy The Forest of Doom скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Tin Man Games выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/15130-fighting-fantasy-the-forest.html вы можете Fighting Fantasy The Forest of Doom скачать через торрент.