Ski World Simulator скачать торрент

Если помимо компьютерных игр присутствует интерес к горным лыжам, то непременно стоит Ski World Simulator скачать торрент. Этот симулятор с элементами аркады возложит на плечи игрока трудную долю управления лыжной базой в горах.
Начать придется с очень скромного спуска и оборудования. Нужно привлекать больше туристов, чтобы база стала приносить прибыль, превращаясь в первоклассный горно-лыжный курорт. Для этого приобретается лучшая техника и снаряжение.
Игрок и сам сможет опробовать новые трассы, спускаясь на фоне чудесных альпийских пейзажей. Графика игры вызывает восхищение, как и проработка деталей. Адреналин от головокружительного спуска обеспечен!



Скачать торрент
0.151ГБ 104  сидов / 10  личей

Видео к игре Ski World Simulator

Год выхода:  2014
Категория:  Аркады
Разработчик:  United Independent Entertainment
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Ski World Simulator скачать торрентSki World Simulator скачать торрентSki World Simulator скачать торрент

Инструкция по установке

Установить, играть.
Запустите из папки с игрой, если у кого не запуститься с ярлыка на декстопе. Путь к папке C:Program Files (x86)Ski-World Simulator v1.0.0.2
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры United Independent Entertainment выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/15018-ski-world-simulator-2014.html вы можете Ski World Simulator скачать через торрент.