Mechs Mercs Black Talons скачать торрент

В этом фантастическом и тактическом шутере с элементами стратегии ваш главный герой – это командир одного подразделения наемных солдат. Все события игры Mechs & Mecs: Black Talons, скачать торрент которой вы можете бесплатно с нашего игрового портала, развернутся на разных галактических системах. Все планеты хотят обрести статус независимости, поэтому во Вселенной творится полный хаос. Только ваш герой вместе со своим отрядом способен освободить одну галактическую систему, которую захватил мощный космический альянс. Выбирать вам не приходится, нужно спасать не только планету но и всю Вселенную. Соблюдайте тактику, придерживайтесь показаний карты, применяйте оружие, которое можно прокачивать за определенные ресурсы. Мощная система захватила пленников и хочет превратить их в своих врагов. Ваш отряд также попал в засаду, но отважные воины и их командир в вашем лице смогут остановить тиранию этого космического альянса и восстановить порядок в галактических системах. Да придется пройти много трудных ситуаций, воевать на различных базах, применять вооружение и просто иногда действовать сгоряча. Только таким образом можно победить грозного противника.



Скачать торрент
1.32ГБ 226  сидов / 7  личей

Видео к игре Mechs Mercs Black Talons

Год выхода:  2015
Категория:  Аркады
Разработчик:  Camel 101
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Mechs  Mercs Black Talons скачать торрентMechs  Mercs Black Talons скачать торрентMechs  Mercs Black Talons скачать торрент

Инструкция по установке

Установить, играть
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Camel 101 выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/14844-mechs-mercs-black-talons.html вы можете Mechs Mercs Black Talons скачать через торрент.