Making History The Great War скачать торрент

Великая Война – очень внушительная стратегия, позволяющая геймеру самостоятельно «творить» историю. Если вы решите Making History: The Great War скачать торрент, то у вас появится возможность стартовать, либо с 1912-го года, либо с 1914-го. Но при этом старт с 12-го вряд ли позволит вам дотянуть до, хотя бы, Первой мировой войны, настолько здесь все загромождено различными статистиками и событиями. Зато логистика и экономика здесь просто на высоте! Двухрежимная работа фабрик, тотальная международная биржа, возможность поставить на ноги Россию, пребывающую в предвоенном состоянии. Но с дипломатическими интригами и военными действиями разработчики подкачали. Боевые действия неоправданно растянуты и протекают на протяжении… месяцев, что очень утомляет и дезориентирует.



Скачать торрент
1.53ГБ 230  сидов / 17  личей

Видео к игре Making History The Great War

Год выхода:  2015
Категория:  Аркады
Разработчик:  Muzzy Lane Software
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Making History The Great War скачать торрентMaking History The Great War скачать торрентMaking History The Great War скачать торрент

Инструкция по установке

1. Установить
2. Скопировать содержимое папки "CODEX" в папку с установленной игрой, заменить.
3. Играть
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Muzzy Lane Software выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/14837-making-history-the-great-war.html вы можете Making History The Great War скачать через торрент.