Resident Evil - Biohazard HD REMASTER скачать торрент

Переиздание культовой компьютерной игрушки, одной из самых лучших «ужастиков» всех времен и народов! Игрушка Resident Evil - Biohazard HD REMASTER, скачать торрент которой может каждый игрок с этой же страницы, выполнена в традиционном жанре хоррор-выживания с элементами экшен-шутера от третьего лица, что развивается в мире пост-апокалипсиса. Здесь вас ждет обновленная графика: улучшенные текстуры окружения, обновленные спецэффекты, измененные уровни и многое другое. Во-вторых, усложненный геймплей, который не даст вам ни секунды покоя. По сюжету, действие разворачивается в 1998 году, когда произошел первый инцидент в Ракун-сити.



Скачать торрент
5.9ГБ 635  сидов / 34  личей

Видео к игре Resident Evil - Biohazard HD REMASTER

Год выхода:  2015
Категория:  Аркады
Разработчик:  CAPCOM
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Resident Evil - Biohazard HD REMASTER скачать торрентResident Evil - Biohazard HD REMASTER скачать торрентResident Evil - Biohazard HD REMASTER скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть.
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры CAPCOM выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/14818-resident-evil-hd-remaster.html вы можете Resident Evil - Biohazard HD REMASTER скачать через торрент.