Ori And The Blind Forest скачать торрент

Это одна из самых великолепных игр, которые когда-либо видела компьютерная индустрия. Она не только подарила нам незабываемые впечатления от путешествия духа Ори, но и продемонстрировала, что жанр платформера всё ещё жив. Такого живописного мира мы не видели даже в японских анимэ мультфильмах. Он буквально пестрит красками, и в него влюбляешься буквально с первого взгляда. По сюжету, наш маленький герой потерялся в лесу, но именно здесь, за много километров от дома, он нашел настоящего друга. Так они и стали жить вдвоем, питаясь дарами леса, пока однажды с лесом не приключилось несчастье: мало-помалу он начал тускнеть и уже перестал дарить своим обитателям свежие фрукты и душистую листву. Поэтому наш маленький герой решается на отчаянное путешествие домой, дабы спасти лес от вымирания. От обычного двухмерного платформера, эта игра отличается несколькими особенностями: во-первых, отсутствием деления геймплея на уровни, а во-вторых, необычной системой сохранений: вы можете сами выбрать место чекпоинта. В итоге, Ori And The Blind Forest скачать торрент понравится как детям, так и взрослым. Хотя, невзирая на всю свою сказочность, легкой её точно не назовешь.



Скачать торрент
2.0ГБ 1169  сидов / 88  личей

Видео к игре Ori And The Blind Forest

Год выхода:  2014
Категория:  Аркады
Разработчик:  Moon Studios
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Ori And The Blind Forest скачать торрентOri And The Blind Forest скачать торрентOri And The Blind Forest скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Moon Studios выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/14774-ori-and-the-blind-forest.html вы можете Ori And The Blind Forest скачать через торрент.