Sniper Ghost Warrior 2 2013 на русском скачать торрент

История про одинокого стрелка покорила сердца многих игроманов, поэтому вторая часть была лишь вопросом времени, и не заставила себя долго ждать. В игре Sniper Ghost Warrior 2, скачать торрент которой можно на нашем сайте, всемирно известный персонаж вернется, чтобы продолжить выполнять задания, поставленные правительством и командованием. В этот раз игроки перенесутся в джунгли, где легче прятаться, но, в то же время, выслеживать цель – сложнее. Геймеры получат большой арсенал огнестрелок, а также тепловизоры и многие другие полезные приборы. Очень порадует реалистичная графика и различные погодные условия.



Скачать торрент
5.49ГБ 1185  сидов / 100  личей

Видео к игре Sniper Ghost Warrior 2 2013 на русском

Год выхода:  2013
Категория:  Аркады
Разработчик:  City Interactive
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Sniper Ghost Warrior 2 2013 на русском скачать торрентSniper Ghost Warrior 2 2013 на русском скачать торрентSniper Ghost Warrior 2 2013 на русском скачать торрент

Инструкция по установке

Установить, играть
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры City Interactive выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/14648-sniper-ghost-warrior-2.html вы можете Sniper Ghost Warrior 2 2013 на русском скачать через торрент.