Battlefield Bad Company 3 2015 на русском скачать торрент

Противостояние русских войск и американских, противостояние американцев и собственных диверсантов, работающих глубоко в тылу, старающихся деморализовать свои же силы. Этими диверсантами оказываются «Американские националисты», буквально окопавшиеся во Флориде, производящие различные диверсии и террористические акты против своих же войск. С ними-то и будет сражаться бравый сержант Рэдфорд, отправленный в самое пекло. Стоит Battlefield: Bad Company 3 скачать торрент, чтобы узнать неожиданный поворот сюжета. Оказывается, националисты работают на… русских, перед которыми у американцев, похоже, генетический страх, передающийся от поколения к поколению.



Год выхода:  2015
Категория:  Аркады
Разработчик:  DICE
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Battlefield Bad Company 3 2015 на русском скачать торрентBattlefield Bad Company 3 2015 на русском скачать торрентBattlefield Bad Company 3 2015 на русском скачать торрент

Инструкция по установке

Установить, играть
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры DICE выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/14633-battlefield-bad-company-3.html вы можете Battlefield Bad Company 3 2015 на русском скачать через торрент.