Carmageddon Reincarnation скачать торрент

«Реинкарнация» великолепной компьютерной игры, созданной в жанре симулятора гонок с разрушениями, над чем работали, не жалея собственных сил и прикладывая максимум ресурсов, талантливые сотрудники британской студии Stainless Games. Поэтому, если вы хотите поиграть в «осовремененную» версию классического «Кармагеддона», в которую взрослое поколение геймеров провело все свое детство, разрушая здания, уничтожая пешеходов по улицам, и превращая все в «прах» за рулем красного «зверя», тогда советуем вам оценить игру Carmageddon Reincarnation, скачать торрент которой можно без проблем, пользуясь ресурсами сайта! Итак, давайте вкратце опишем особенности игры. Продукт получил совершенно новую визуализацию, которая базируется на современном, мощном движке – Unreal Engine 3. Благодаря этому, игра получила не только обновленные локации, текстуры окружающего мира, и новые модели машин, но и качественные спецэффекты, поддерживающие высокое разрешение. Во-вторых, геймплей игры опирается на великолепную схему реалистичного разрушения окружения. В игре можно уничтожить буквально все- как оппонента по гонке, так и огромный небоскреб, который вам «не понравился», просто влетев в него на автомобиле. В свою очередь, можно и собственную машину разрушить, и так не закончить гонку.



Скачать торрент
11.3ГБ 511  сидов / 123  личей

Видео к игре Carmageddon Reincarnation

Год выхода:  2015
Категория:  Аркады, Гонки
Разработчик:  Stainless Games
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Carmageddon Reincarnation скачать торрентCarmageddon Reincarnation скачать торрентCarmageddon Reincarnation скачать торрент

Системные требования Carmageddon Reincarnation:


OS: Win 7 64-bit
Processor: Intel i3-2100 3.1GHz
Memory: 4 GB RAM
Graphics: 1Gb DirectX 11 (AMD HD 6000 series GPU or equivalent)
DirectX: Version 11
Hard Drive: 20 GB available space
Sound Card: DirectX compatible
Управление: Клавиатура, Мышь, Геймпад совместимый с XInput

Инструкция по установке

Монтировать ISO образ игры с помощью Alcohol 120 или DAEMON Tools

Зайти на образ и скопировать содержимое папки "CODEX" в папку с установленной игрой
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Stainless Games выполнили игру в жанре Аркады, Гонки. Именно на этой странице /arcade/14509-carmageddon-reincarnation.html вы можете Carmageddon Reincarnation скачать через торрент.