Rambo The Video Game 2014 на русском скачать торрент

История Rambo: The Video Game будет объединять в себе события трёх фильмов, от встречи Джона Рэмбо с Уилфредом Тислом, со всеми нюансами вроде побега в леса и расстрела мирного городка, до отправки нашего героя во Вьетнам, по указанию ЦРУ, и операции по спасению полковника Траутмэна из плена… советских войск, дислоцированных в Афганистане. Новая игра в жанре экшн студии Teyon – Rambo создана на основе всемирно известных фильмов. Главный герой – Джон Рембо, солдат, прошедший Вьетнамскую войну и сейчас живущий мирной жизнью, путешествует по Америке, разыскивая своих сослуживцев. Отправляясь в небольшой провинциальный город, где недавно скончался его близкий друг, он не подозревал, что столкнется с наглым и беспринципным шерифом Уиллом Тизлом. Шериф, решив, что Джон бродяга, выгоняет его из города, предупреждая, что здесь его не ждет ничего хорошего. Заметив, что Рембо его не послушался, Тизл арестовывает солдата, угрожая револьвером. Играя, Вы вместе с Рембо, будете противостоять целой армии и пройдете через все трудности, которые возникали на его пути в фильме. Экшен Rambo: The Video Game – это настоящий ураган в мире компьютерных игр! Джон Рембо изменит мир, ведь для него нет ничего невозможного! Rambo - экшен по знаменитой серии одноименных кинофильмов, разрабатывемый студией Teyon. Игрок возьмет на себя роль Джона Рэмбо, прошедшего через Вьетнамскую войну и множество военных операций. Ветеран Вьетнамской войны Джон Рэмбо в надежде отыскать своих боевых товарищей путешествует по США. Узнав о скоропостижной кончине своего последнего товарища из элитного военного подразделения «зелёных беретов», он приходит в тихий провинциальный городок.



Скачать торрент
2.7ГБ 1658  сидов / 460  личей

Видео к игре Rambo The Video Game 2014 на русском

Год выхода:  2014
Категория:  Приключения
Разработчик:  Teyon
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Rambo The Video Game 2014 на русском скачать торрентRambo The Video Game 2014 на русском скачать торрентRambo The Video Game 2014 на русском скачать торрент

Инструкция по установке

Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Teyon выполнили игру в жанре Приключения. Именно на этой странице /adventure/18778-rambo-the-video-game.html вы можете Rambo The Video Game 2014 на русском скачать через торрент.