Crypt of the NecroDancer скачать торрент

Жанр лазанья в подземельях (dungeon crawler) расширяет границы и теперь стал танцевальным. Crypt of the NecroDancer получилась у разработчиков довольно сумбурной. Тут намешаны стили ритм-игры и Roguelike. Основой игры и ее движущей силой стала музыка, написанная Дэнни Барановским, который регулярно выпускает отличные хиты и синглы к играм. Визуально игра представляет из себя 2D бродилку с обзором сверху. Управление происходит с помощью клавиатурных клавиш и контроллера. В процессе игры вы поймете, что в зависимости от саундтрека меняется набор боевых умений. С каждым новым уровнем прогресс улучшается, а геймплей становится интересней. Все в Crypt of the NecroDancer подвластно музыке Ваши соперники тоже не теряются, и действую согласно выбранному саундтреку. Например, голубые пузырьки-поглотители скачут по клеткам уровня, но останавливаются на определенных звучаниях. Пузырьки зеленого цвета прыгают хаотично. Вашими врагами станут жители подземелья и мрака: летучие мыши, глиняные големы и ядовитые змеи. Геймер должен чувствовать ритм музыки и реагировать на изменение композиции, вовремя подстраивая под нее тактику боя. Если этого не делать, то весь смысл игры теряется, геймплей становится нелепым. Кроме физической силы в вашем арсенале есть три магических заклинания: целебное (дает 1 сердце ХП), сковывающее (враги перестают двигаться), огненное (очищает весь горизонт от монстров).



Скачать торрент
1.26ГБ 344  сидов / 21  личей

Видео к игре Crypt of the NecroDancer

Год выхода:  2015
Категория:  Приключения, RPG
Разработчик:  Brace Yourself Games
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Crypt of the NecroDancer скачать торрентCrypt of the NecroDancer скачать торрентCrypt of the NecroDancer скачать торрент

Системные требования Crypt of the NecroDancer:


• Операционная система: Windows XP SP3/Vista/ 7/ 8/ 8.1
• Процессор: Intel™ Pentium 4 2.0 ghz
• Оперативная память: 1 gб
• Видеокарта: NVIDIA® Geforce 9600GT, AMD® Radeon™ HD 3870 or higher
• Свободного места на жестком диске: 1.66 GБ

Инструкция по установке

Установить и играть.
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Brace Yourself Games выполнили игру в жанре Приключения, RPG. Именно на этой странице /adventure/18715-crypt-of-the-necrodancer.html вы можете Crypt of the NecroDancer скачать через торрент.