Despair скачать торрент

Мало что может сравниться по устрашению с научными экспериментами, которые близки с паранормальными явлениями. Даже различные оборотни, привидения и зомби не могут сравниться с этим. Жажда знаний приводит учёных далеко за границы нашего сознательного мира, и они отправляются в параллельный мир, где властвуют духи. Двери, которые учёным удалось открыть, привели их не только в неизведанный мир, они также раскрыли и выход из него. Теперь миру людей грозит настоящая опасность. Это и есть основной сюжет игры Despair скачать торрент с которой стоит любителям фильмов жанра хоррор. Если брать во внимания игровые события в Despair, то это типичный пример жанра хоррор, в котором геймеров ждут поиски духов по длинным тёмным коридорам, появляющиеся постоянно из темноты. При этом игра привлекает своей обстановкой, когда появляется ощущение ужаса и безысходности.
Despair наполнена длинными, однообразными коридорами секретных убежищ, которые вначале кажутся довольно скучными, но позже появляется чувство отчаяния и ужасающего страха. Один только фонарь в данной ситуации может хоть немного обезопасить существование.



Скачать торрент
0.705ГБ 287  сидов / 13  личей

Видео к игре Despair

Год выхода:  2015
Категория:  Приключения
Разработчик:  AGC
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Despair скачать торрентDespair скачать торрентDespair скачать торрент

Системные требования Despair:


■ Операционная система: Windows XP / 7 / 8
■ Процессор: Intel Core 2 Duo or AMD equivalent
■ Оперативная память: 2 ГБ
■ Видеокарта: DirectX9c compliant card with at least 1024MB of VRAM
■ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
■ Свободное место на жестком диске: 2 ГБ

Инструкция по установке

Установить и играть.
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры AGC выполнили игру в жанре Приключения. Именно на этой странице /adventure/18681-despair.html вы можете Despair скачать через торрент.