Naruto Shippuden Ultimate Ninja скачать торрент

Первая часть изумительной серии компьютерных игр, созданная в жанре экшен – адвенчуры, файтинга в двухмерном виде, над реализацией чего работали, располагая большим количеством времени и ресурсов, разработчики из студии CyberConnect2. Поэтому, если вы положительно относитесь к манге про Наруто, вам нравиться аниме-сериал «Ураганные хроники», тогда вам обязательно придется по душе и игра Naruto Shippuden Ultimate Ninja, скачать торрент которой можно без каких-либо трудностей с этой же страницы. А теперь давайте обговорим достоинства этого продукта. Во-первых, в игре реализована качественная графика на основе сел-шейдерной технологии, от чего двухмерные локации, персонажи и спецэффекты выглядят красочно, и динамично. В игровом процессе вас ждут несколько десятков персонажей из оригинальной манги, каждый из которых обладает особенными умениями (техниками и дзюцу – атаками). Вдобавок к этому, в игре реализованы классические противостояния на площадках, позаимствованных из манги: Деревня, скрытая в Листве, тренировочная площадка, битва с Девятихвостым и пр. Вам также придется по душе и небольшой режим истории, в котором вы сможете выступить в роли Наруто Узумаки.



Скачать торрент
5.65ГБ 1216  сидов / 78  личей

Видео к игре Naruto Shippuden Ultimate Ninja

Год выхода:  2013
Категория:  Приключения
Разработчик:  CyberConnect2
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Naruto Shippuden Ultimate Ninja скачать торрентNaruto Shippuden Ultimate Ninja скачать торрентNaruto Shippuden Ultimate Ninja скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры CyberConnect2 выполнили игру в жанре Приключения. Именно на этой странице /adventure/18545-naruto-shippuden-ultimate-ninja-1.html вы можете Naruto Shippuden Ultimate Ninja скачать через торрент.