Leisure Suit Larry Reloaded скачать торрент

Leisure Suit Larry: Reloaded - это римейк первой части сериала Leisure Suit Larry in the Land of the Lounge Lizards, о невезучем ловеласе по имени Ларри, которая вышла в 1987 году. В переиздании будет полностью переделанная графика и анимация, появятся новые головоломки, а некоторые локации будут дополнены или переработаны. Leisure Suit Larry: Reloaded - это римейк первой части приключенческого цикла, рассказывающего о превратности Лэрри Лаффера. Обновленную версию подготовила студия Replay Games, а также в работе принимал участие и сам Al Lowe, или отец серии. Главный герой этой игры - 40-летний Ларри Лаффер. Герой, будучи одиноким, решается на поиски второй половинки в городе Lost Wages. Во время любовного крестового похода, его ждет много приключений и борьба за сердце одной из пяти женщин. Девушка Лаффера может быть, в частности, местная проститутка, развратная светская львица ночных клубов, любовница и красавица по имени Ева. Вся сюжетная линия выдержана в комедийной атмосфере и предлагает множество вызывающих громкий смех сцен. Leisure Suit Larry: Reloaded скачать через торрент - это стопроцентная фантастическая приключенческая игра. Сюжет заключается, таким образом, в посещении локаций, накоплении предметов, ведении переговоров и решении головоломок. Интересной особенностью механики является необходимость наличия денег. Для завоевания сердца требуется использования такси и покупки подарков. Средства Лэрри можем поправить, играя в блэкджек, игровые автоматы и в азартные игры.



Скачать торрент
794ГБ 160  сидов / 2  личей

Видео к игре Leisure Suit Larry Reloaded

Год выхода:  2013
Категория:  Приключения, Квесты
Разработчик:  N-Fusion Interactive
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Leisure Suit Larry Reloaded скачать торрентLeisure Suit Larry Reloaded скачать торрентLeisure Suit Larry Reloaded скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры N-Fusion Interactive выполнили игру в жанре Приключения, Квесты. Именно на этой странице /adventure/18434-leisure-suit-larry-reloaded.html вы можете Leisure Suit Larry Reloaded скачать через торрент.