The Walking Dead Episode 5 скачать торрент

Предлагаем вашему вниманию последний пятый эпизод легендарной саги про ходячих мертвецов. The Walking Dead Episode 5 скачать торрент можно прямо сейчас и тут же приступить к игре. Это заключительный эпизод, наиболее драматичный и открывающий множество тайн, которые копились по мере прохождения предыдущих игровых частей. По-прежнему главным героем является чудом выживший Ли Эверетт, который отправляется на поиски похищенной в предыдущей серии Клементины. Отправляется он в компании других людей, которые смогли пока противостоять зомби. В прошлом эпизоде в живых осталось 8 игровых персонажей. Здесь начать играть вы можете за любого из них, соответственно, будет свой сюжет и своя локация. Но в этой части будет больше всего смертей главных героев, поэтому готовьтесь морально заранее. Помимо расправы с мертвяками, вам надо периодически решать злободневные проблемы, такие как завести машину, найти себе пропитание, починить радио и т.д. все это очень важные задачи, которые помогут вам продвигаться по игре. В итоге вы сможете узнать тайну родителей Клементины – Дианы и Эда, а также выяснить, какое последствие имел укус главного героя от зомби из прошлой игры.



Скачать торрент
0.8ГБ 129  сидов / 10  личей

Видео к игре The Walking Dead Episode 5

Год выхода:  2012
Категория:  Приключения
Разработчик:  Telltale Games
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
The Walking Dead Episode 5 скачать торрентThe Walking Dead Episode 5 скачать торрентThe Walking Dead Episode 5 скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Telltale Games выполнили игру в жанре Приключения. Именно на этой странице /adventure/18288-the-walking-dead-episode-5.html вы можете The Walking Dead Episode 5 скачать через торрент.