The Walking Dead Episode 3 скачать торрент

Догадываюсь, что сразу же после прохождения второй части, вы ринулись искать в интернете, когда уже можно The Walking Dead Episode 3 скачать торрент и узнать, что же случилось с нашими героями дальше. Ли и Ко обитают в то же отеле, вот только обитателей стало значительно меньше. Но споров между собой они так и не прекратили. Новая волна вспыхнула как раз после того, как началось воровство и так скудной провизии. Так что придется нам покинуть хоть и не совсем уютный, зато безопасный отель и пуститься во все тяжкие, исследуя окружающий мир. Много интересного произошло в геймплее. Раньше авторы игры услышали в свой адрес немало критики за то, что они заставляли геймеров постоянно нажимать ту же кнопку или выполнять однотипные действия. Теперь же у вас появится больше возможностей и ещё больше свободы. Сложность осталась примерно на том же уровне, а вот продолжительно где-то на полчаса, но выросла. Острых и неожиданных моментов меньше не стало и пару раз врасплох вас точно застанут. Зато поубавилось кровавых сцен и сцен насилия. Но полностью они не исчезли. Да и на зрелищности игры это не сказалось никоим образом. В общем, в новом эпизоде вас ждет много интересного и необычного.



Скачать торрент
0.7ГБ 120  сидов / 7  личей

Видео к игре The Walking Dead Episode 3

Год выхода:  2012
Категория:  Приключения
Разработчик:  Telltale Games
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
The Walking Dead Episode 3 скачать торрентThe Walking Dead Episode 3 скачать торрентThe Walking Dead Episode 3 скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Telltale Games выполнили игру в жанре Приключения. Именно на этой странице /adventure/18287-the-walking-dead-episode-3.html вы можете The Walking Dead Episode 3 скачать через торрент.