LEGO The Lord of the Rings скачать торрент

Вообще, идея создания мира Толкиена из конструктора ЛЕГО кажется не просто нелепой, а абсурдной. Даже несмотря на взятую из фильма озвучку, мало кто верил, что LEGO The Lord of the Rings скачать торрент захочет хоть один человек. Может, только из любопытства, но не более того. И всё же, своего геймера игра нашла в лице детей до пятнадцати лет. Хотя не исключено, что когда вы увидите, как ваше чадо бродит по сделанному из конструктора Ширу, вам и самим захочется немного поиграть. Хотя бы чуть-чуть. В отличии от других игр серии ЛЕГО, здесь авторы обошлись без отсебятины и просто ещё раз провели нам экскурс по всем знаменитым местам трилогии. В одну игру они уместили все три фильма, не упустив при этом ни одного важного события. Сюда вошла даже знаменитая битва между Сауроном и войском людей и эльфов. Хоть и на прохождение игры времени уйдет меньше, чем просмотр трилогии, но сюжет подается очень логично. Да и юмора тоже хватает. В процессе игры, мы управляем разными героями, обладающими уникальными свойствами, сражаемся с прихвостнями Саурона и решаем несложные головоломки. Герои путешествуют сообща, поэтому лучше играть через кооператив, ну или просто переключаться между ними в нужный момент.



Скачать торрент
2.73ГБ 153  сидов / 13  личей

Видео к игре LEGO The Lord of the Rings

Год выхода:  2012
Категория:  Приключения
Разработчик:  Traveller's Tales
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
LEGO The Lord of the Rings скачать торрентLEGO The Lord of the Rings скачать торрентLEGO The Lord of the Rings скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Traveller's Tales выполнили игру в жанре Приключения. Именно на этой странице /adventure/18216-lego-the-lord-of-the-rings-1.html вы можете LEGO The Lord of the Rings скачать через торрент.