South Park The Stick of Truth скачать торрент

Удивительная и неповторимая компьютерная игра, созданная по мотивам одноименного мультсериала в жанре экшен – RPG с фентезийными мотивами, над реализацией чего работали представители студии Obsidian Entertainment / Ubisoft, а сюжет для игры писали сами «творцы» Южного парка! Поэтому, если вы желаете отправиться в идентичный виртуальный мир оригинальному «провинциальному городку» с великолепной визуализацией, игровым процессом и эпическим сюжетом, тогда рекомендуем South Park The Stick of Truth, скачать торрент которой можно прямо с этой страницы, пользуясь ресурсами сайта. И теперь давайте обсудим особенности продукта. Во-первых, в игре прорисована тщательным образом визуализация, которая наследует оригинальные пейзажи из мультфильма. Вдобавок к этому, в игре проработаны модели персонажа, чем также занимались Трэй Паркер и Мэтт Стоун – «отцы-основатели» этого мультсериала. Геймплей игры представляет собой создание нового персонажа определённого класса и расы, удивительная «боевая» система, в которой используются подручные средства и с помощью фантазии, наделяются могуществом. Сюжетно, Кайл, Картман, Стэн и Кенни задумывают вымышленную игру, которая захватывает весь город и становиться реальной!



Скачать торрент
3.9ГБ 1619  сидов / 344  личей

Видео к игре South Park The Stick of Truth

Год выхода:  2014
Категория:  Приключения, RPG
Разработчик:  Obsidian Entertainment
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
South Park The Stick of Truth скачать торрентSouth Park The Stick of Truth скачать торрентSouth Park The Stick of Truth скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Obsidian Entertainment выполнили игру в жанре Приключения, RPG. Именно на этой странице /adventure/18159-south-park-the-stick-of-truth.html вы можете South Park The Stick of Truth скачать через торрент.