Nancy Drew Tomb of the Lost Queen скачать торрент

Египет долгое время манит исследователей своими скрытми тайнами, мистическими легендами и невиданными историями. По сегодняшний день эти места остаются большой загадкой для археологов, которые работают, не покладая рук. Вдали от Каира мр превращается в сказку, которая наполнена мистикой и неизведанным. Ведущие археологи расшифровали древние письмена, и теперь находятся в одном шаг от величайшего открытия - гробницы истинной царицы всего Египта. Местные жители с тревогой и страхом в голосе говорят о том, что в сдешних местах большое количество исследователей сложили свою голову. Фараоны хорошо постарались, и защитили захоронение от посторонних глаз. Теперь героине игры "Нэнси Дрю. Гробница Забытой Царицы" предстоит отыскать усыпальницу раньше, чем это сделают археологи. Она должна уберечь ученых от страшной опасности, которая исходит от древнего захоронения. Вас ожидает великолепное приключение в духе серии, и главная героиня вновь проявит свои дедуктивные способности, чтобы спасти мир от надвигающейся опасности. Вас ожидает великолепный детектив, расследование которого состит из поиска улик, правильных показаний и непревзойденной логики Ненси Дрю. Существует много легенд о проклятиях Древнего Египта. Одна археологическая экспедиция отправилась на раскопки и наткнулась на одну загадочную гробницу. При этом во время раскопок начали происходить необычные вещи. Что это? Чья-то шутка? А может кто-то хочет сорвать раскопки? Или это действительно проклятие древней гробницы? Вам предстоит в этом разобраться вместе с непревзойденным детективом Nancy Drew. Собирайте факты, опрашивайте очевидцев, изучайте историю Древнего Египта, узнавайте новые интересные факты о древних фараонах чтобы дойти до истины и разгадать эту нелегкую загадку.



Скачать торрент
1.97ГБ 161  сидов / 5  личей

Видео к игре Nancy Drew Tomb of the Lost Queen

Год выхода:  2012
Категория:  Приключения, Квесты
Разработчик:  Her Interactive
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Nancy Drew Tomb of the Lost Queen скачать торрентNancy Drew Tomb of the Lost Queen скачать торрентNancy Drew Tomb of the Lost Queen скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Her Interactive выполнили игру в жанре Приключения, Квесты. Именно на этой странице /adventure/18105-nancy-drew.html вы можете Nancy Drew Tomb of the Lost Queen скачать через торрент.