Adventures of the hunter скачать торрент

Отведите от экрана компьютера детей. Ведь эта игра предназначена только для взрослой аудитории пользователей. Перед вами откроется немного брутальная картина, ведь в игре Adventures of the hunter, скачать торрент которой вы можете с нашего бесплатного сайта, вам предстоит стать охотником на людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Проще говоря, вы должны охотиться в диком лесу на гомосексуалистов, которые так и норовят воспользоваться вашим телом. Злобные и коварные секс меньшинства прячутся в лесу и выжидают вашего появления. Но у вас будет в арсенале ружье и патроны – поэтому мочите, неформалов, не раздумывая. По ходу игры вы столкнетесь с разными представителями нетрадиционной сексуальной ориентации – и мужчины, и женщины, но не бойтесь их, а просто избавьтесь от них. Мешкать в игре не нужно, ведь малейшая неосторожность со стороны вашего персонажа может привести к непредсказуемым последствиям. Графика простенька, но хороша прорисованная, звуковые эффекты присутствуют, так что действуйте решительно как охотник, но осторожно. Помимо этого ищите боеприпасы, ведь патроны ограничены. Как говорится не дайте вас отыметь! Ищите все способы, чтобы одолеть таких необычных людей.



Скачать торрент
0.011ГБ 40  сидов / 2  личей
Год выхода:  1997
Категория:  Приключения
Разработчик:  Jay, Phil, Stef
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Adventures of the hunter скачать торрентAdventures of the hunter скачать торрентAdventures of the hunter скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Jay, Phil, Stef выполнили игру в жанре Приключения. Именно на этой странице /adventure/17975-adventures-of-the-hunter.html вы можете Adventures of the hunter скачать через торрент.