Michael Ninns Latex The Game скачать торрент

Незабываемая, специфическая компьютерная игра с «нотками» эротики, созданная в жанре логического квеста для взрослых, над реализацией чего работали, не жалея собственных усилий, талантливые девелоперы из независимой студии VCA Interactive. Поэтому, если вам хочется добавить в свою коллекцию игр головоломки 18+, в которых есть сексапильные барышни, готовые на все ради вас, тогда советуем подгрузить и продукт Michael Ninn's Latex: The Game, скачать торрент которого можно без запинки и труда, воспользовавшись услугами сайта. Итак, давайте поближе рассмотрим достоинства игры. Первое, что желательно рассказать об этой игре – это её визуализация. Разработчики используют простой движок Unity для реализации игрового процесса головоломки, и при этом не скупятся вставлять полноценные видеоматериалы с сексапильными девушками в качестве награды за прохождение сложных уровней. Геймплей игры создан по принципу традиционно паззл-головоломки, где вы должны собирать «парные фишки», чтобы убрать их с игрового поля, которое закрывает образ эротичной, «горячей» девушки в латексе. Напомним, что играть в этот продукт советуют после совершеннолетия.



Скачать торрент
1.08ГБ 60  сидов / 4  личей

Видео к игре Michael Ninns Latex The Game

Год выхода:  1998
Категория:  Приключения
Разработчик:  VCA Interactive
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Michael Ninns Latex The Game скачать торрентMichael Ninns Latex The Game скачать торрентMichael Ninns Latex The Game скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры VCA Interactive выполнили игру в жанре Приключения. Именно на этой странице /adventure/17933-michael-ninns-latex-the-game.html вы можете Michael Ninns Latex The Game скачать через торрент.